Росбанк выплатит страховое возмещение вкладчикам ОАО АКБ «Мастер-Капитал»

01.03.2018 15:35
Росбанк выплатит страховое возмещение вкладчикам ОАО АКБ «Мастер-Капитал»
С 5 марта 2018 года Росбанк будет осуществлять выплаты страхового возмещения вкладчикам-физическим лицам и индивидуальным предпринимателям кредитной организации ОАО АКБ «Мастер-Капитал» на основании заключенного договора с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

Вкладчику будет выплачено возмещение в размере 100% суммы вкладов в банке, но не более 1 400 000 рублей. Выплаты производятся в рублях РФ. Валютные вклады будут пересчитаны по курсу ЦБ РФ на дату наступления страхового случая. Получить возмещение можно в определенных офисах Росбанка, расположенных в Москве. Адреса и график работы отделений вы можете уточнить по ссылке или в Контакт-центре Росбанка.

Выплата возмещения будет осуществляться в течение 1 года, до 05.03.2019 года. Во избежание очередей рекомендуем заранее записываться через Контакт-центр для получения возмещения, так как в первые дни поток клиентов традиционно высокий.

Обращаем ваше внимание, что для новых вкладчиков в Росбанке действует специальное предложение - ставка 7,3 п.п. годовых по вкладу «150 лет надежности», размещенному на 7 месяцев на сумму от 500 000 рублей. Подробнее с условиями предложения вы можете ознакомиться по ссылке.

Более подробную информацию относительно получения возмещения вы можете найти по ссылке или в Контакт-центре по тел. 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка), а также по короткому номеру *5434 (бесплатно со всех мобильных телефонов в регионах присутствия Росбанка).

Просмотров: 2328
Читайте нас в