23 февраля! Поздравительный онлайн-репортаж из банковских офисов Екатеринбурга

22.02.2018 09:00

Ведем трансляцию из отделений банков в Екатеринбурге: кто и как поздравляет своих коллег и клиентов? Следите за обновлениями

23 февраля! Поздравительный онлайн-репортаж из банковских офисов Екатеринбурга

Утро в филиале Абсолют Банка в Екатеринбурге началось с пионерской зорьки. Бодрые пионерки встретили мужчин, повязали им галстуки. Не обошлось без "Будь готов! Всегда готов!". А потом были пироги и вкуснейшие домашние оладушки.

"У нас в коллективе всегда креативно подходят ко всем праздникам. Каждый раз в канун 23 февраля мы идем на работу с ожиданием чего-то необычного и веселого. И каждый раз нас ждет сюрприз. Теперь за нами ответный ход, ведь скоро 8 Марта" - отметил Илья Коробицын, начальник управления партнерских программ филиала Абсолют Банка в Екатеринбурге.

А в корпоративном филиале банка ВТБ есть свои богатыри!!!

В СКБ-банке предпраздничным утром в холле, на первом этаже под бравую музыку мужчин встречали обаятельные девушки в стиле милитари.

Кроме того, на втором этаже Банка сегодня расположена рыбацкая фотозона. Желающие могли на один день примерить на себя роль рыбака: надеть огромные резиновые сапоги, подержать рыбацкий сачок, сидя в походном стуле. Руководителей-мужчин ждал еще один сюрприз - шары с афоризмами и цитатами, которые подняли настроение на весь день!

В офисе банка "Нейва" сегодня можно было заняться футболом: напольным...

...и настольным

Тоже поздравляете коллег и клиентов? Присылайте фотографии нам на почту bis@bankinform.ru.

Все фото предоставлены банками или взяты из официальных сообществ кредитных организаций в соцсетях.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4551
Читайте нас в