Сергей Мокрышев, Банк Авангард: «Наша цель – помочь маленьким компаниям вести прозрачный бизнес»

14.02.2018 10:45
Сергей Мокрышев, Банк Авангард: «Наша цель – помочь маленьким компаниям вести прозрачный бизнес»
Старший вице-президент Банка Авангард Сергей Мокрышев рассказал о том, как строится политика банка по отношению к клиентам сектора малого и среднего бизнеса, какие варианты сотрудничества возможны и как предпринимателю выстроить правильную стратегию работы с банком:

«Наша цель - помочь маленьким компаниям вести прозрачный бизнес - в этих словах суть отношения нашего Банка Авангард к компаниям МСБ.

Банк Авангард рад всем клиентам, представляющим сегмент МСБ, кроме тех, кто занимается сомнительной деятельностью. Тех, кто некорректно ведет расчеты, учет, - мы поправим, подскажем. Тем, у кого устойчивое финансовое положение, - поможем привлечь оборотные средства.

Банк строит все технологии так, чтобы клиенты вообще годами не нуждались в посещении офисов банка. И максимально к этому приблизились. Мы вообще очередь в кассу или к операционисту рассматриваем как ЧП.…

Мы так рассчитали свои тарифы, чтобы любой клиент покрывал фактические издержки на ведение его счета. Поэтому банк устойчив, прибылен, не испытывает никаких проблем с капиталом и постоянно развивается.»

Источник:
Акционерный Коммерческий банк «АВАНГАРД» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2879)
Просмотров: 1844
Читайте нас в