В Екатеринбурге поздравили маленького победителя акции «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка» от Мини и Мани!

В Екатеринбурге поздравили маленького победителя акции «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка» от Мини и Мани!
В операционном офисе «На Белинского» в городе Екатеринбург состоялось торжественное награждение победителя конкурса детских рисунков «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка» - Алисы Шилонцевой.

В конкурсе принимали участие ребята в возрасте от 4 до 14 лет из самых разных уголков страны. На почту банка поступило множество талантливых рисунков и в декабре 2017 года были подведены итоги уникального конкурса.

Родители Алисы являются клиентами ПАО «Запсибкомбанк» и, увидев в группе банка в социальных сетях информацию о конкурсе, решили участвовать всей семьей. Алиса самый младший ребенок в большой семье Шилонцевых, еще есть три старших брата. Все дети приняли участие в конкурсе банка и получили памятные дипломы. Алиса очень сильно хотела победить и заняла почетное призовое место, став обладателем графического планшета от героев программы детской финансовой грамотности Запсибкомбанка - Мини и Мани.

«Детские конкурсы, регулярно проводимые Запсибкомбанком, собирают множество интересных и красивых работ, которые становятся настоящим украшением для банка. А обучающая программа от Запсибкомбанка «Мини Мани» помогает нашим клиентам, просто, доступно и интересно рассказать ребенку о таких важных понятиях, как «деньги», «экономия и сбережения», «затраты и бюджет», «банк и банковские продукты». Мы очень рады, что конкурсная комиссия высоко оценила творческую работу Алисы и желаем ей новых успехов и побед!» - прокомментировал директор ОО «На Белинского» Владимир Поливьянов.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1471
Читайте нас в