Росбанк предоставил Министерству финансов Республики Бурятия кредит на сумму 400 млн рублей

25.01.2018 14:18 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
По результатам побед в четырех аукционах, состоявшихся в конце декабря 2017 года, Росбанк выдал Министерству финансов Республики Бурятия кредит на общую сумму 400 млн рублей сроком на 2 года. Средства будут направлены на финансирование дефицита республиканского бюджета и/или погашение долговых обязательств Республики Бурятия.

«Росбанк сотрудничает с Министерством финансов Республики Бурятия уже на протяжении 19 лет. В течение этого времени у нас сложились прочные и доверительные взаимоотношения, о чем свидетельствует, к примеру, то, что за последние три года Росбанк и Министерство финансов заключили контрактов на общую сумму более 1 млрд рублей. Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и дальнейшие взаимовыгодные проекты», - отметила директор по работе с корпоративными клиентами Восточно-Сибирского региона Росбанка Наталья Белова.

Просмотров: 1420
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (+2)
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • СДМ-Банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Совкомбанк
    10 (-1)
на 30.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.