ВУЗ-банк расширил сеть приема платежей по кредитам на 60 пунктов
Для этого необходимо всего один раз подойти в любой офис банка и распечатать квитанцию на ежемесячный платеж через ЕРЦ. По такой квитанции можно внести очередной платеж по кредиту в любом пункте ЕРЦ, которые широко представлены во всех крупных торговых центрах и магазинах Екатеринбурга, во всех районах города.
Квитанция – универсальная на все платежи по кредиту, ее можно отксерокопировать при необходимости. Достаточно один раз получить у операционного сотрудника банка 2-3 квитанции и платить в ближайшем к дому или работе пункту приема платежей ЕРЦ все ежемесячные взносы до конца срока действия кредитного договора.
Для клиентов ВУЗ-банка проведение платежей по кредитам через пункты ЕРЦ осуществляется бесплатно.
Все горожане привыкли, что через пункты ЕРЦ принимают оплату за коммунальные услуги и телефон, а сейчас клиенты ВУЗ-банка смогут одновременно со стандартными домашними платежами заплатить и очередной взнос по кредиту в самом удобном для них пункте.
Новая услуга является уникальной для Екатеринбурга, ВУЗ-банк и ЕРЦ осуществили подобный проект впервые. Новый способ погашения кредита позволит существенно съэкономить время клиентов банка и сделает банковские услуги такими же простыми и удобными, как и обычный поход в магазин.