ДельтаКредит начал рефинансировать первичку и комнаты

Банк рассказал о нововведениях в программе ипотечного кредитования

ДельтаКредит начал рефинансировать первичку и комнаты
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Банк «ДельтаКредит» совместно с ВСК-страхование провел обучающий семинар для риелторов, где рассказал о новых продуктах и о планах на будущее. Сегодня банк готов рефинансировать первичное жилье, а также ипотеку на покупку комнаты.

«В октябре мы выпустили новый продукт: рефинансирование строящейся недвижимости, - рассказала региональный директор банка «ДельтаКредит» Алена Павлова. - Данный продукт на рынке предлагают лишь несколько банков. Теперь клиенты, оформившие договор долевого участия с застройщиками на строящиеся квартиры могут перейти в наш банк на более низкие ставки. Кроме того, у нас имеется программа рефинансирования комнат, что тоже является редкостью на рынке ипотеки».

В скором времени ДельтаКредит запустит программы повторного рефинансирования, а также предоставит клиентам возможность рефинансировать целевой ипотечный кредит. Банк сдвинул сроки амнистии по кредитной истории с 2013 до 2014 года. Благодаря таким нововведениям клиент сможет получить ипотеку в банке, даже если до 2014 года его кредитная история была испорчена задолженностями и невыплатами.

ДельтаКредит проводит подобные обучающие семинары для риелторов достаточно часто. Такой формат общения позволяет рассказать о появившихся банковских продуктах, о нововведениях в страховании и об акциях в банке. Организаторы рассказывают участникам обо всех возможностях, которыми могут воспользоваться заемщики.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2657
Читайте нас в