Сбербанк организовал конференцию по кибербезопасности

03.11.2017 16:03
Скопировать ссылку
Сбербанк организовал конференцию по кибербезопасности
В головном офисе Сбербанка состоялась конференция SCS Cyber Security Risk Summit 2017, организованная Службой кибербезопасности банка. Мероприятие было посвящено управлению рисками кибербезопасности и поиску решений для создания оптимальной системы управления рисками.

Спикерами конференции стали в том числе представители Cisco, Microsoft, IBM, Intel, PwC, EY, KPMG. Среди тем выступлений - тренды управления киберрисками и их интеграция в систему корпоративного управления рисками, интеграция кибербезопасности в риск-культуру организации, риски кибербезопасности в цифровом банкинге, управление киберрисками в условиях цифровой экономики будущего.

«Управление рисками кибербезопасности стало неотъемлемой частью риск-культуры Сбербанка, - подчеркнул руководитель службы информационной безопасности Сбербанка Сергей Лебедь. - Мы накопили уникальные компетенции в этой области, при этом мы убеждены в необходимости обмена знаниями и опытом в сфере киберббезопасности. Наша конференция показала, что подобные площадки для диалога очень нужны профессиональному сообществу».

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1613
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • Банк Синара
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • УБРиР
    7 (+27)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (+3)
на 22.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.