Примсоцбанк стал официальным партнером Форума «РОСТ» в 2017 году

03.11.2017 12:37
Скопировать ссылку
«РОСТ» — это крупнейший на Дальнем Востоке бизнес-форум, организованный специально для предпринимателей, успешно занимающихся бизнесом и стремящихся к саморазвитию, а также тех, кто начинает или планирует начать свое дело. Это интерактивная площадка, где пройдут выступления российских бизнес-гуру, которые смогли самостоятельно вывести свои компании на высокий уровень и готовы поделиться опытом. 

Цель Форума «РОСТ» – придать мощный импульс развитию предпринимательской среды на Дальнем Востоке за счет личностного развития каждого отдельного предпринимателя. 

На «РОСТе» - 2017 выступят спикеры со всего мира. Упор будет сделан на представителей Азии. Планируется проведение не менее 50-ти B2B переговоров, многие из которых должны завершиться подписанием инвестиционных соглашений. 

Более 30-ти спикеров-предпринимателей поделятся с участниками лайфхаками из своего бизнеса. 

Будем рады встретиться с Вами на этом мероприятии.
Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1537
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.