Промсвязьбанк открыл выставку «Бизнес в объективе» в калининградском МФЦ

17.10.2017 14:01
Промсвязьбанк открыл выставку «Бизнес в объективе» в калининградском МФЦ
В Калининградском многофункциональном центре для бизнеса открылась выставка «Бизнес в объективе», цель которой - популяризация предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. На ней представлены фотографии 20 успешных предпринимателей региона.

«Бизнес в объективе» - это фотоистории о реальных успехах калининградских предпринимателей, занимающихся оптовой и розничной торговлей, грузоперевозками, производством кондитерских изделий, сельскохозяйственной и фармацевтической продукции, развивающих сеть салонов красоты и частных медицинских клиник», - отметил региональный директор операционного офиса «Калининградский» Санкт-Петербургского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Дмитрий Красюк.

Первую выставку презентовали на III форуме предпринимателей Балтийского моря, в августе 2017 года в Светлогорске, далее экспозиция «Бизнес в объективе» была представлена в Правительстве Калининградской области и на семинаре «Возможности получения государственной поддержки проектов в сфере промышленности» в отеле «Radisson».

«Мы очень рады, что фотовыставка «Бизнес в объективе» расположилась в нашем Многофункциональном центре. Думаю, многим будет интересно увидеть знакомые лица региональных предпринимателей. Данный фотопроект поражает содержательностью фотографий и своей масштабностью, - комментирует Виолетта Лёвина, директор «Многофункционального центра для бизнеса».

«Отличный пример успешного бизнеса не на словах, а на деле. Большое спасибо Промсвязьбанку за колоритные фотографии, - рассказывает Елена Полейко, генеральный директор ФПП Калининградской области. - Мы всегда готовы подобрать инструменты поддержки для малого бизнеса, такие как обучение, финансирование, имущественная поддержка, которые помогут двигаться вперед предпринимателю».

Фотопроект был запущен в августе 2014 года с целью повышения престижа предпринимательской деятельности. Его задачей было через фотографии рассказать о том, каков он - российский бизнес. За 3 года фотовыставка прошла в 40 регионах России, а в 2017 году была впервые представлена в рамках Недели Российского Бизнеса в Лондоне, и получила статус международной. Всего было организовано более 100 выставок, а свой бизнес показали более 600 российских бизнесменов. Проект также был поддержан командой PRISMA, которая обработала фотографии для одной из выставок в рамках финала Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1471
В статье:
Читайте нас в