Банк Интеза принял участие в заседании российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

13.10.2017 12:41
Банк Интеза принял участие в заседании  российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

Банк Интеза принял участие в 26-м заседании российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере МСБ.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Свердловской области и Корпорация развития Среднего Урала при поддержке Министерств экономического развития России и Италии. Свыше 100 предпринимателей со всей России и более 50 итальянских компаний стали участниками мероприятия. В рамках заседания прошли круглые столы по следующим темам: строительство, машиностроение, материально-техническое обеспечение нефтегазовая отрасль, а также региональные деловые встречи по отраслям.

В рамках круглого стола, посвященного строительству, состоялось выступление Директора Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаила Волкова на тему «Преимущества Банка Интеза в поддержке российско-итальянских проектов».

На заключительном пленарном заседании рабочей группы выступили представители Правительства Свердловской области, Итало-российской торговой палаты, агентства ИЧЕ, общественных организаций. Желающие совершилитакже тематические туры на крупнейшие уральские предприятия.

«Мы высоко ценим статус этого мероприятия, так как оно позволяет собрать для продуктивного диалога итальянских и российских предпринимателей, а также представителей власти, финансовых институтов и деловых организаций региона. Такие встречи способствуют укреплению взаимовыгодных связей и более продуктивному развитию малого и среднего бизнеса», - прокомментировала Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.

Банк Интеза предлагает компаниям все виды кредитных продуктов, участвует в государственных программах поддержки малого и среднего предпринимательства.

Дополнительную информацию об услугах Банка Интеза бизнесу можно узнать на сайте www.bancaintesa.ru

Просмотров: 1842
Читайте нас в