К 2019 году число банкоматов и терминалов Группы ВТБ превысит 30 тысяч

06.10.2017 12:02
Скопировать ссылку
ВТБ и «Почта банк» будут располагать сетью из более чем 30 тысяч устройств самообслуживания уже к 2019 году.

С такими показателями Группа ВТБ займет второе место в России и четвертое в мире по количеству устройств самообслуживания.

Отметим, что действующие банкоматы и терминалы ВТБ и ВТБ24 при интеграции банков в 2018 году также будут объединены в единую сеть под брендом ВТБ. После необходимых доработок для клиентов объединенного банка станут доступны наиболее удобные и востребованные функции.

По словам заместителя операционного директора ВТБ24 Ольги Хамазюк, концепция развития банков группы сфокусирована на сокращении затрат на оборот наличности. Это связано в том числе с ростом конкурентной среды на рынке инкассации.

Просмотров: 2452
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.