Екатеринбуржцам в нем будет доступна вся линейка продуктов для физических и юридических лиц

«Появление еще одной полноформатной точки обслуживания в столице Урала для Абсолют Банка вполне логично. Дополнительный офис возьмет на себя часть клиентского потока, который в последнее время увеличился, и тем самым уровень обслуживания будет на должном уровне,- комментирует Светлана Ковалева, заместитель управляющего филиалом Абсолют Банка в Екатеринбурге. - Место для отделения мы выбирали с учетом удобства его расположения. Поэтому офис не только находится в самом центре города, но и располагает собственной просторной парковкой».
По прогнозам, открытие дополнительного офиса в Екатеринбурге уже к концу года позволит филиалу увеличить объем выдач займов на жилье минимум на 25%.
Напомним, что ипотечный портфель Абсолют Банка в Екатеринбурге на 1 октября 2017 года составляет 6,4 млрд рублей. Также, по данным портала Банкинформсервис, банк занимает 4 место по объему выданных жилищных кредитов в Свердловской области в первом полугодии 2017 года.