Абсолют Банк в 1,5 раза увеличил объем эмиссии пластиковых карт за год

16.09.2017 10:03
Скопировать ссылку
Абсолют Банк за год выпустил на 50% больше пластиковых карт по сравнению с аналогичным периодом 2015-2016 года. Наибольший прирост продемонстрировали зарплатные карты, количество и активность которых в портфеле увеличилось на 14% и 23% соответственно. Так, например, объем выдачи зарплатных карт в августе 2017 года увеличился в два раза по отношению к августу 2016 года.

Выгодные тарифы и условия обслуживания по зарплатным картам позволили Абсолют Банку увеличить объемы пассивов на счетах пластиковых карт более чем на 25% и составили свыше 642 млн рублей. Это треть от общего объема пассивов на карточных счетах.

Положительная динамика связана и с тем, что Абсолют Банк постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов и предлагает новые эффективные решения. Так, с апреля 2017 года, оформляя карту Абсолют Банка, клиенты могут ежемесячно получать cashback до 10%.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1322
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.