Клиентам «АК БАРС» Банка расширена география сервиса возврата НДС за покупки в Европе

15.09.2017 11:00
Клиентам «АК БАРС» Банка расширена география сервиса возврата НДС за покупки в Европе

Клиентам «АК БАРС» Банка в партнерстве с сервисом TaxFree4U стал доступен возврат НДС до 19% за покупки в Финляндии на банковскую карту.

Для получения возврата средств за покупки, клиенту необходимо установить на мобильном устройстве приложение TaxFree4U, зарегистрироваться и указать номер карты. После того, как фотографии чеков за покупки будут загружены в приложение, система сформирует декларацию, которую необходимо будет предъявить на таможне и получить печать от таможенного офицера при выезде из страны. Оформленный документ и оригиналы чеков нужно направить в офис TaxFree4U. Возврат НДС будет осуществлен в течение 48 часов на карту банка.

Приятным бонусом от «АК БАРС» Банка станут дополнительные 5 евро, которые будут зачислены пользователям к первому возврату, при активации промокода AKBARS в приложении.

Напомним, в рамках концепции развития экосистемы, Банк активно внедряет функциональные продукты и сервисы. Так, в начале текущего года эксперты Банка запустили платформу для организации комфортного отдыха по всему миру. С ее помощью можно искать, бронировать и заказывать туры с лучшими ценами более чем 30 туроператоров, а также оформлять страховку в режиме реального времени.

Компания TaxFree4U появилась на рынке услуг по возврату НДС 16 октября 2015 года и за это время уже успела открыть офисы в шести странах Европейского Союза, в числе которых Италия, Испания, Франция, Германия, Великобритания, Финляндия. На данный момент приложение доступно на платформах Android и iOS. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка и по телефону единой справочной службы 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1957
Читайте нас в