ВТБ приглашает на «Домофест»

ВТБ приглашает на «Домофест»
Завтра, 9 сентября 2017 г., состоится традиционная, крупнейшая на Урале выставка-продажа жилья «Домофест».

Практически все ведущие застройщики Екатеринбурга предложат посетителям свои объекты, расскажут о скидках и спецпредложениях на квартиры в новостройках, а также загородных поселках. Кроме того, «Домофест» - настоящий семейный праздник, где организаторы предлагают развлечения для детей и взрослых.

Группа ВТБ является одним из лидеров на рынке ипотечного кредитования. Розничный бизнес ВТБ предлагает своим клиентам широкую линейку ипотечных продуктов, от классических программ до специальных предложений.

С 17 августа ВТБ снизил ставки по ипотеке. Кредит на покупку готового жилья теперь можно оформить по ставке 9,5-10%, новостройки - 9,7-10%.

При приобретении готового жилья по программе «Больше метров - меньше ставка» ставка по ипотечному кредиту составляет 9,5% годовых. Кроме того, к данной базовой процентной ставке могут быть применены еще дополнительные дисконты: скидка для сотрудников бюджетных учреждений, зарплатных клиентов, специальные условия в рамках совместных программ с застройщиками и агентствами недвижимости.

Добро пожаловать за кредитом на выгодных условиях! Мероприятие состоится 9 сентября с 10 до 20 часов в здании Ельцин Центра (ул. Бориса Ельцина,3). Вход свободный.

Просмотров: 2065
Читайте нас в