Меню







Примсоцбанк примет участие в фестивале жилья Домофест

Примсоцбанк примет участие в фестивале жилья Домофест
Примсоцбанк в очередной раз примет участие в ежегодной выставке-распродаже жилья в городе Екатеринбурге. Всех гостей мероприятия ожидает масштабный марафон скидок и акций на квартиры и жилые дома более чем в 100 новостройках и коттеджных поселках. Ожидается, что в фестивале примут участие более 5 000 человек.

В фестивале Домофест примут участие практически все ведущие застройщики Екатеринбурга - ГК Премьер, ЮИТ Уралстрой, Кортрос, Брусника, Атомстройкомплекс, PRINZIP Недвижимость, Группа ЛСР, Синара Девелопмент, ГК Эфес, АСЦ Правобережный, ГК Астра, Корпорация Маяк, Комстрин, ГК Виктория, ГК Эталон, ЦН МАН, а также жилые комплексы - «Академический», «Армада», «Миллениум», «Самоцветы», «Московский квартал», «Арбатский», «Рощинский», «Олимп», Clever Park, Жилой дом на Мостовой, «Астория». Часть выставки будет посвящена загородной недвижимости - будут представлены КП «Скандинавия», КП «Заповедник» и др.

Примсоцбанк представит на выставке свои новые программы рефинансирования ипотечных кредитов других банков, социальные ипотечные программы с использованием средств материнского капитала, программы ипотечного кредитования военнослужащих и многие другие популярные программы на финансирование покупки жилья на первичном и вторичном рынках. Приглашаем всех гостей выставки получить консультацию специалистов по любым вопросам ипотечного кредитования на наш стенд в зоне «А».

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 2134
Читайте нас в