Таможенные процедуры, внешнеторговые контракты и инвестирование в стартап-проекты – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ

01.08.2017 10:52
Скопировать ссылку
Таможенные процедуры, внешнеторговые контракты и инвестирование в стартап-проекты – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ

Приглашаем Вас принять участие в семинарах Университета бизнеса «Внешнеторговый контракт. Таможенные процедуры» (2 августа) и «Инвестирование в стартап-проекты» (4 августа).

Оба семинара пройдут в формате онлайн, поэтому у Вас будет возможность задать вопрос нашим экспертам в прямом эфире.

Зарегистрироваться на семинары можно по ссылке.

В среду, 2 августа 2017 года, семинар Университета бизнеса будет посвящен внешнеторговым контрактам и таможенным процедурам.

Преподаватель - эксперт юридического агентства «Представитель», член Ассоциации юристов России и автор рубрики «Самообразование» на странице Университета Дмитрий Полевой.

На семинаре Вы узнаете:

  • о схемах внешнеторговых сделок и основных рисках при их проведении;
  • о таможенных процедурах при проведении внешнеэкономических сделок;
  • об алгоритмах правильного составления внешнеторгового контракта и способах избежать ошибок при его заключении.

Начало семинара в 14:00 МСК.

В пятницу, 4 августа 2017 года, Вы сможете принять участие в семинаре на одну из наиболее актуальных тем - инвестирование в стартапы.

Преподаватель, эксперт юридического агентства «Представитель» Виктор Степанов, расскажет:

  • о создании эффективной бизнес-модели и бизнес-плана собственного стартапа;
  • об особенностях финансирования бизнеса с привлечением различных источников, в частности, долевого и долгового финансирования и государственных ресурсов;
  • о наиболее частых вопросах, которые возникают между кредиторами и инвесторами.

Начало семинара – в 15:00 МСК.

Новый обучающий проект Банка УРАЛСИБ Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас!

Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Просмотров: 1256
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    6 (+34)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • СДМ-Банк
    8 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Банк ФИНАМ
    10 (-1)
на 24.05.2025 Общий рейтинг