ВТБ24 в Свердловской области выплатил вкладчикам банка «Югра» 28% возмещения

21.07.2017 10:39
Скопировать ссылку
ВТБ24 в Свердловской области выплатил вкладчикам банка «Югра» 28% возмещения
ВТБ24 в Свердловской области в первый день выплаты страхового возмещения вкладчикам банка «Югра» выплатил 201,5 млн рублей, что составляет 28% от общего объема. В банк обратилось 223 вкладчика. 67% от полученных средств вкладчики оставили на счетах и вкладах в ВТБ24.

Общий объем выплат ВТБ24 в Свердловской области должен составить 714 млн рублей. В банк может обратиться около 1000 человек.

По словам управляющего Уральским филиалом ВТБ24 Сергея Кульпина, работа ведется в штатном режиме, клиенты спокойно приходят в офисы и получают возмещение. Объем выплат в первый день в целом соответствует сопоставимым страховым случаям.

В ходе выплат вкладчикам банка «Югра» ВТБ24 впервые предоставляет возможность клиентам, получающим страховое возмещение, записаться через сайт банка на обслуживание к менеджеру в любое удобное время и в любой офис, который занимается выплатами. Новый сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам.

В Свердловской области в ВТБ24 средства могут получить клиенты «Югры», чьи фамилии начинаются с букв от У до Я.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 3013
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг