Сбербанк и ОДК определили направления сотрудничества

21.07.2017 09:25 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
20 июля 2017 года, Жуковский (Московская область) - Сбербанк и Объединённая двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) заключили на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали вице-президент Сбербанка Вячеслав Цыбульников и заместитель генерального директора ОДК по экономике и финансам Вячеслав Тищенко.

В качестве направлений сотрудничества стороны, в частности, определили: возможность предоставления Сбербанком услуг расчётно-кассового обслуживания ОДК; возможность реализации Сбербанком технологии Zero-Balancing; возможность предоставления банком на конкурентных условиях широкого перечня финансовых инструментов, в том числе кредитных продуктов, банковских гарантий, документарных форм расчётов.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1560
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+5)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • Совкомбанк
    9 (-4)
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 29.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.