Завтра, 20 июля начнутся выплаты вкладчикам Банка «Югра»

19.07.2017 09:17

Сегодня будет известно распределение вкладчиков по банкам

Завтра, 20 июля начнутся выплаты вкладчикам Банка «Югра»
Фото: Ura.ru

Завтра, 20 июля 2017 года начнутся выплаты страхового возмещения вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА» через банки-агенты: ВТБ 24 (ПАО), ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», ПАО Банк «ФК Открытие» и ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Детальная информация о распределении вкладчиков по конкретным банкам- агентам, месте и сроках приема заявлений банками-агентами от вкладчиков о получении возмещения будет размещена на сайте АСВ сегодня 19 июля 2017 года. При необходимости убедиться в правильности определения своего банка-агента, вкладчики могут воспользоваться сервисом Найти свой банк-агент на официальном сайте Агентства. Сервис заработает сегодня.

Для оформления заявки на выплату нужен только паспорт. Рекомендуем захватить с собой договор вклада и приходно-расходные документы. Эти бумаги понадобятся в случае, если сумма вклада (с процентами), указанная в реестре, не совпадет с реальной. В такой ситуации нужно подать заявление о несогласии с приложением упомянутых документов. АСВ рассмотрит заявление в течение двух недель.

Напомним, 10 июля 2017 года ЦБ наложил мораторий на выплаты кредиторам и вкладчикам банка и назначил временную администрацию для проверки его финансового положения.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4042
Читайте нас в