Уралтрансбанк – участник XXVI Международного финансового конгресса (г.Санкт-Петербург)

18.07.2017 09:35
Скопировать ссылку
Уралтрансбанк – участник XXVI Международного финансового конгресса (г.Санкт-Петербург)
Уралтрансбанк, в лице Председателя Правления Валерия Геннадьевича Заводова, принял участие в XXVI Международном финансовом конгрессе, который прошел с 12 июля по 14 июля 2017 года в Санкт-Петербурге.

Ключевая тема Международного финансового конгресса в 2017 году - «Финансы для развития». Конгресс проводится Банком России, оператором мероприятия выступает Фонд «Росконгресс».

Пленарные заседания Конгресса были посвящены проблематике экономического роста, актуальным вопросам денежно-кредитной политики, изменениям в регулировании банковского сектора и изменению модели банковского надзора, развитию рынка пенсионных накоплений, рынка страхования и финансовых рынков в целом и другим вопросам.

Справка:
Конгресс - крупнейший в России международный финансовый форум, который проходит ежегодно и собирает признанных экспертов, представителей российских и зарубежных властных структур, руководителей центральных и коммерческих банков, финансовых организаций и бизнес-сообщества. Сессии МФК - интерактивные дискуссии, в ходе которых обсуждаются актуальные проблемы, стоящие перед мировой финансовой системой. В 2016 году Конгресс посетили более 1000 человек из 34 стран.

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 2096
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+2)
  • Газпромбанк
    5 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 23.03.2025 Общий рейтинг