Абсолют Банк повышает доступность ипотеки на новостройки

23.06.2017 11:13
Скопировать ссылку
С 26 июня Абсолют Банк отменяет надбавку 0,5% к ставке по ипотечной программе «Первичный рынок» при предоставлении заемщиком справки о доходах в свободной форме или по форме банка. Теперь клиенты, которые в силу разных причин не могут подтвердить доходы справкой 2-НДФЛ, получили возможность оформить жилищный займ на привлекательных условиях.

Напоминаем, что минимальная ставка по программе «Первичный рынок» от Абсолют Банка составляет 10,25%. Минимальный первоначальный взнос - от 15%, срок кредитования - 30 лет.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1365
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • Банк ПСБ
    2 (+7)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5 (+2)
  • Совкомбанк
    6 (+13)
  • Банк Уралсиб
    7 (-3)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 19.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.