Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ и OFD.RU проведут совместный семинар «Как перейти на онлайн-кассы в рамках 54-ФЗ»

13.06.2017 13:33
Скопировать ссылку

Во вторник, 13 июня 2017 года, Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ и оператор фискальных данных OFD.RU (ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии») проведут совместный семинар для предпринимателей, посвященный переходу на онлайн-кассы в рамках поправок в закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.

Согласно новым правилам, все кассовые аппараты должны с 1 июля 2017 года передавать электронные копии чеков онлайн в Федеральную налоговую службу (ФНС).

На семинаре предприниматели смогут узнать, как правильно подключить контрольно-кассовую технику (ККТ) и начать передавать данные в ФНС, как максимально упростить переход на ККТ нового формата, на что обратить внимание при выборе оператора фискальных данных (ОФД), а также о возможных штрафах за несоблюдение сроков перехода на онлайн-кассу.

Преподаватель семинара - директор по стратегии и развитию OFD.RU Владимир Акимов.

Начало семинара «Как перейти на онлайн-кассы в рамках 54-ФЗ» – в 17:30 МСК.

Семинар пройдет в прямом эфире, поэтому у слушателей будет возможность задать свой вопрос преподавателям.

Просмотров: 1583
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • СберБанк
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Солид Банк
    10
на 01.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.