Банк Авангард дарит эксклюзивный винил

18.04.2017 15:37
Скопировать ссылку
Банк Авангард дарит эксклюзивный винил
Банк Авангард проводит весенний розыгрыш эксклюзивных музыкальных призов вместе с группой Би-2, а также представляет нового партнера дисконтной программы для владельцев совместных карт Би-2.

Первая музыкальная карта в России MasterCard World B2 появилась в ноябре 2016 года - это совместный проект Банка Авангард и группы Би-2 для фанатов группы и просто любителей хорошей музыки. Владельцы карт пользуются многими привилегиями: ежегодно получают эксклюзивный подарок от Би-2 - в этом году это диск «The Best Of Би-2», который нигде нельзя приобрести, автоматически участвуют в розыгрышах билетов на концерты группы в городах присутствия банка, и раз в квартал могут выиграть коллекционную виниловую пластинку с автографами.

В розыгрыше призов за первый квартал, который пройдет 25 апреля, как обычно участвуют все обладатели карт MasterCard World B2, а в качестве главного приза выступает роскошный двойной альбом на виниле с автографами Левы и Шуры БИ-2. Помимо пластинки, на этот раз Би-2 предоставила дополнительные призы - пять дисков с новым альбомом БИ-2, записанным совместно с Пражским симфоническим оркестром. Все диски также лично подписаны музыкантами группы.

Также Банк сообщил о появлении нового партнера специальной дисконтной программы для владельцев карт MasterCard World B2 - теперь они будут получать 15% скидку на виниловые пластинки в интернет-магазине "Аудиомания" с доставкой по всей России.

Источник:
Акционерный Коммерческий банк «АВАНГАРД» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2879)
Просмотров: 2423
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг