На сайте Азиатско-Тихоокеанского банка заработала онлайн витрина с памятными и инвестиционными монетами

05.04.2017 15:05
На сайте Азиатско-Тихоокеанского банка заработала онлайн витрина с памятными и инвестиционными монетами
На сайте Азиатско-Тихоокеанского банка заработала онлайн витрина -специализированный раздел, в которомпредставлен ассортимент памятных и инвестиционных монет Банка России.

Новый онлайн сервис представляетсобой виртуальную витрину с возможностью получения всей необходимой информации о монете и цене; содержании металла, пробы, номинала, общей массы; списке отделений, где можно приобрести выбранный предмет и др. Вся информация систематизирована, структурирована и представлена на сайте в соответствующих тематических разделах.

Данный ресурс был реализован для удобства клиентов и позволяет покупателямне только упростить процесс выбора, но и существенно экономить время,имея возможность до покупки получить всю визуальную и техническую информацию в онлайн режиме.Монеты, представленные на сайте АТБ, делятся на две категории: памятные и инвестиционные и выполнены из золота и серебра. На витрине выставлены монеты, посвященные знаменательным событиям в истории России; известным памятникам архитектуры; видным общественным и политическим деятелям, ученым, деятелям культуры; редким видам флоры и фауны, занесенным в Красную книгу; великим географическим открытиям и др.

Инвестиционные монеты являются хорошим средством вложения и предназначены для различных слоев населения.Памятные монеты, в силу ограниченности тиражей и широте представленных тем, являются интересным и познавательным объектом коллекционирования.

Ознакомиться с ассортиментом монет можно на сайте АТБ, перейдя по ссылке

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 2512
Читайте нас в