В Новосибирске подписано соглашение о сотрудничестве между банком «Российский капитал» и Администрацией Новосибирской области

28.03.2017 15:10
В Новосибирске подписано соглашение о сотрудничестве между банком «Российский капитал» и Администрацией Новосибирской области
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) и Администрация Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и Председатель Правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев.

Соглашение направлено на установление стратегического партнерства, развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на решение задач социально-экономического развития Новосибирской области, совершенствование взаимодействия в сфере эффективности банковской системы региона. Среди направлений сотрудничества, закрепленных в соглашении, разработка и реализация инвестиционных проектов, в том числе на основе государственно-частного партнерства, в жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении, инфраструктурном строительстве, дорожно-транспортной и иных сферах.

Банк «Российский капитал» имеет долгосрочные стратегические интересы в Новосибирской области, связанные с реализацией инвестиционных и целевых региональных программ, развитием кредитования малого и среднего бизнеса, модернизацией структуры ЖКХ, а также с обслуживанием физических лиц и развитием ипотечного кредитования.

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 1578
Читайте нас в