Топ-менеджеры Сбербанка стали консультантами по банковским продуктам

22.03.2017 13:51
Скопировать ссылку
Топ-менеджеры Сбербанка стали консультантами по банковским продуктам

Топ-менеджеры Уральского банка Сбербанка на один день стали консультантами по банковским продуктам. Акция прошла в нескольких офисах Сбербанка 17 марта – накануне международного Дня клиента, который уже несколько лет отмечается в России.

К мероприятию присоединились руководители подразделений банка– кураторы блока «Розничный бизнес» в Екатеринбурге, Кургане, Челябинске и Уфе. Так, заместитель председателя Уральского банка Сбербанка Сергей Попов провел рабочее утро в офисе на Малышева, 31В – он помогал клиентам получать талоны электронной очереди, консультировал посетителей около устройств самообслуживания по подключению к Сбербанк Онлайн и другим банковским услугам. Затем он встретился с сотрудниками Центра заботы о клиентах – специалистами, в задачи которых входит решение вопросов, возникающих у частных клиентов банка. Управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель в предпраздничное утро посетил офис на ул. Монтерской, поздравил команду филиала и поблагодарил за вклад в создание лучшего клиентского опыта.

Акция в честь Дня клиента в Сбербанке стала ежегодной. Как отмечают руководители банка, это отличный способ получения обратной связи и от клиентов, и от сотрудников. «Именно такое общение позволяет совершенствовать наши банковские продукты, делает работу банка более эффективной, а наши сервисы – удобными для клиентов», – подчеркнул Сергей Попов.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1950
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.