Екатеринбург очередной раз стал обладателем Кубка чемпионов НХЛ банка «Югра»

17.03.2017 15:49
Екатеринбург очередной раз стал обладателем Кубка чемпионов НХЛ банка «Югра»
25 февраля этого года в Казани состоялся Второй кубок Чемпионов Ночной Хоккейной Лиги - Банк «Югра». Данное мероприятие прошло при помощи ПАО Банк «Югра», ПАО «Татнефть», национальной платёжной системы «Мир», Федерации хоккея Республики Татарстан, а также технической поддержке ООО «УЭКБ». В турнире столкнулись лучшие команды в истории самой масштабной любительской хоккейной лиги из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Челябинска. Победителем и обладателем главного приза стала команда «Авто» из города Екатеринбурга.

Кубок Чемпионов игрокам «Авто» вручил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Это уже вторая по счету награда для парней из Екатеринбурга. Отметим, в 2016 году кубок победителям команде из Урала («Неоплан») вручил Президент РФ Владимир Путин.

По завершении турнира президент кредитной организации «Югра» Алексей Нефедов вручил Президенту Республики Татарстан и капитанам команд «Карту члена НХЛ» - уникальный продукт, сочетающий в себе банковскую карту на базе национальной платежной системы «Мир», удостоверение личности, а также электронный пропуск на все мероприятия Ночной Хоккейной Лиги.

Глава банка «Югра» Нефедов рассказал, что банк на протяжении шести лет поддерживает «НХЛ» и является спонсором абсолютно всех мероприятий Лиги. Плодотворное сотрудничество, начавшееся с поддержки спортивных мероприятий, перешло в область разработки банковских продуктов для игроков НХЛ.

По окончании розыгрыша Кубка прошел гала-матч, в котором сошлись ледовая дружина «Команда Татарстан» во главе с Президентом Рустамом Миннихановым и звезды Ночной Хоккейной Лиги.

Кубок Чемпионов НХЛ - Банк «Югра» был основан в 2016 году постоянным партнером НХЛ кредитной организацией «Югра». Розыгрыш самого первого Кубка прошел 6 октября прошлого года в городе Сочи.

ПАО Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Своим клиентам банк предоставляет полный спектр банковских услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. По размеру капитала входит в ТОП-30 российских банков. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2156
Читайте нас в