Абсолют Банк снижает ставку по ипотеке до 10,4% на новостройки

07.03.2017 11:00
Скопировать ссылку
С 6 марта Абсолют Банк снижает минимальную ставку по ипотечной программе «Первичный рынок» до 10,4% годовых в рублях при подключении опции «Абсолютная ставка». Владельцы сертификата на материнский капитал также могут воспользоваться новыми условиями. Кроме того, совместные программы Абсолют Банка с аккредитованными застройщиками позволяют понизить ставку до 7,9% годовых.

Базовые условия по программе «Первичный рынок» при этом сохранились: размер минимального первоначального взноса по ипотеке Абсолют Банка на покупку новостройки составляет 20%, минимальная сумма кредита от 300 тыс. рублей, срок займа - до 25 лет.

Напоминаем, что в Абсолют Банке с начала 2017 года это уже второе снижение ставки по ипотечной программе «Первичный рынок».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1761
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 22.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.