Сбербанк обеспечил сотрудников Уральского проектно-конструкторского бюро «Деталь» картами с индивидуальным дизайном

30.01.2017 12:15
Сбербанк обеспечил сотрудников Уральского проектно-конструкторского бюро «Деталь» картами с индивидуальным дизайном
Сбербанк выдал сотрудникам Уральского проектно-конструкторского бюро «Деталь» (УПКБ «Деталь»), расположенного в г. Каменск-Уральский, зарплатные карты с индивидуальным дизайном - на них изображен фасад предприятия. Все карты оснащены бесконтактной технологией оплаты покупок PayWave.

По словам управляющего Свердловским отделением Сбербанка Михаила Киселя, Каменск-Уральский стал первым муниципалитетом Свердловской области, где реализован такой зарплатный проект. Ранее, в рамках пилотных программ, держателями бесконтактных зарплатных карт с индивидуальным дизайном стали преподаватели и учащиеся нескольких образовательных учреждений в Екатеринбурге.

«Проект рассчитан на абсолютно всех сотрудников предприятия, независимо от должности. В настоящее время из 1600 сотрудников компании карты получили уже 1400. Планируется, что в ближайшие месяцы их получат все служащие предприятия. Мы уже ведем переговоры о реализации подобных проектов с предприятиями в других городах Свердловской области», - прокомментировал Михаил Кисель.

«Наши сотрудники уже начали активно использовать возможности новых функциональных зарплатных карт. Бесконтактная оплата - это действительно удобно, быстро и безопасно. Кроме того, сотрудников компании очень радует уникальный дизайн карт - изображение фасада предприятия, современного и высокотехнологичного производства, на котором многие отработали уже не один десяток лет», - отмечает Александр Иофин, заместитель главного конструктора по внешнеэкономической и рекламно-выставочной деятельности УПКБ «Деталь».

Отметим, что в настоящее время около 65% работающего населения Каменска-Уральского получает зарплату на карты Сбербанка.

Напомним, что с помощью бесконтактных банковских карт можно оплачивать покупки до 1000 рублей в одно касание, не вводя пин-код и не подписывая чек. При этом технология обладает высокой степенью надежности и безопасности. Покупатель самостоятельно проводит считывание, поэтому номер карты и реквизиты не видны другим людям.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2655
Читайте нас в