Банк «Югра» усилит свое присутствие в Уральском федеральном округе

Банк «Югра» усилит свое присутствие в Уральском федеральном округе
Банк «Югра» усилит свое присутствие в Уральском федеральном округе, открыв новый офис в городе Магнитогорск. В настоящее время в этом регионе банк осуществляют свою деятельность в Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Мегионе, Нефтеюганске, Новом Уренгое, Салехарде, Тюмени, Тобольске, Ханты-Мансийске, Ноябрьске, Миассе и Урае. Новый операционный офис в Магнитогорске будет оказывать полный спектр банковских услуг местным предприятиям и населению города.

«Одной из приоритетных задач банка является повышение стандартов обслуживания. Банк становится все более клиентоориентированным как для компаний, так и для физических лиц, вне зависимости от региона. В частности, на базе нового офиса предприятия малого и среднего бизнеса получат доступ ко всей линейки банковских продуктов, которые позволят им повысить свою эффективность и тем самым внести свой вклад в укрепление экономики своего региона», - прокомментировал открытие нового офиса Алексей Нефедов, президент банка «Югра».

Офис банка в г. Магнитогорске станет сто одиннадцатым по счету, он дополнит сеть точек реализации банковских услуг банка «Югра» в Уральском федеральном округе России.

Источник:
ПАО БАНК "ЮГРА" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2138 от 28.07.2017)
Просмотров: 1731
Читайте нас в