АТБ объявил об открытии нового офиса для обслуживания клиентов

АТБ объявил об открытии нового офиса для обслуживания клиентов
Азиатско-Тихоокеанский банк, один из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири, открыл в Благовещенске новый офис для обслуживания клиентов, оформленный в соответствии с новой концепцией фирменного стиля.

Отделение обслуживает клиентов 6 дней в неделю с 09-00 до 19-00 (в субботу - с 10-00 до 16-00) и расположено по адресу: Благовещенск, улица Пионерская 66. Для удобства клиентов, банкоматные операции доступны в круглосуточном режиме.

Заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского Банка Дмитрий Макаров, представляя новый офис для клиентов, заявил: «Я очень рад, что мы открываем офис в новом формате именно в Благовещенске, ведь отсюда берет свою историю Азиатско-Тихоокеанский банк. В следующем году мы продолжим постепенное внедрение нового формата офисов для обслуживания клиентов во всех 19 регионах присутствия банка. Уверен, что дружелюбная атмосфера, яркие фирменные цвета и удобное расположение нового офиса по достоинству оценят наши клиенты, что в конечном итоге будет способствовать укреплению наших позиций в регионе».

Елена Коваленко, начальник нового отделения, в частности, сказала: «Новый офис АТБ отвечает самым современным стандартам, и я уверена, что нашим клиентам придется по вкусу удобство нового офиса и новый яркий фирменный стиль. Банк совершенствуется, представляет новые выгодные финансовые продукты для населения и инновационные решения для бизнеса. Важно, что во главу угла при этом мы ставим в первую очередь интересы и удобство наших клиентов».

Напомним, что в сентябре 2016 года Азиатско-Тихоокеанский банк объявил о ребрендинге, представив новый логотип, фирменный стиль и новый формат оформления клиентских офисов. Проект реализуется в несколько этапов и будет завершен к 2019 году.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 2093
Читайте нас в