Россельхозбанк выдал пенсионерам Свердловской области порядка 600 млн рублей с начала 2016 года

Россельхозбанк выдал пенсионерам Свердловской области порядка 600 млн рублей с начала 2016 года
С начала 2016 года более 4000 тысяч пенсионеров Свердловской области воспользовались финансовой поддержкой Россельхозбанка. Общая сумма предоставленных заемных средств в рамках кредитных продуктов «Пенсионный» и «Пенсионный плюс» составила 598 млн рублей, что на 23% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Высокая популярность кредитных продуктов обусловлена привлекательными условиями. На сегодняшний день для данной категории клиентов предусмотрены процентные ставки в размере от 14,5% годовых при перечислении пенсии на счет в Россельхозбанке. При этом кредиты предоставляются находящимся на пенсионном обеспечении гражданам Российской Федерации на срок до 7 лет. До наступления срока окончательного возврата кредита заемщику должно быть не более 75 лет.Обеспечение по кредиту и подтверждение целевого использования не требуются.

«Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» рад предложить клиентам пенсионного возраста специальный продукт - кредит «Пенсионный». Помимо выгодных условий сотрудничества, каждый клиент, обратившийся к нам, получает индивидуальный подход и подробную консультацию от наших специалистов» - подчеркнула заместитель директора Антонина Черноскутова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2315
Читайте нас в