Росбанк выступил партнером VIII открытого кубка по конному спорту в Челябинске

25.11.2016 14:39
Скопировать ссылку
Росбанк выступил партнером VIII открытого кубка по конному спорту в Челябинске
Соревнования традиционно проходили на площадке конно-спортивного комплекса «Рифей». В этом году Кубок был посвящен памяти Петра Ивановича Сумина, бывшего губернатора Челябинской области. Мероприятие посетило большое количество зрителей и почетных гостей, среди которых первый заместитель губернатора Евгений Редин и министр физической культуры и спорта региона Леонид Одер.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Челябинской области и гости из Екатеринбурга, Тюмени, Перми и Ханты-Мансийска. По итогам двух дней состязаний сборная Челябинской области по конкуру в неофициальном медальном зачёте заняла первое место. На счету южноуральских всадников пять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых награды.

Росбанк принял участие в награждении победителей, вручив памятные сувениры. Представители банка консультировали гостей мероприятия по кредитным программам банка и карточному продукту «Сверхкарта+», чтобы их покупки были не только приятными, но и выгодными.

«Мы с удовольствием приняли предложение выступить партнером мероприятия. Конно-спортивный комплекс «Рифей», выбранный в качестве площадки для соревнований, отвечает всем международным стандартам и имеет большой потенциал для развития. Нам было приятно встретить на мероприятии клиентов Росбанка и пообщаться с ними в неформальной обстановке», - отметил Олег Филиппов, директор территориального офиса Росбанка в Челябинске.

Просмотров: 1817
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+11)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • СДМ-Банк
    7 (-1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • ПСБ банк
    10 (-1)
на 14.01.2025 Общий рейтинг