Новый клиент Приволжского филиала Запсибкомбанка

22.11.2016 10:33
Скопировать ссылку
Новый клиент Приволжского филиала Запсибкомбанка
В ноябре Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк» достиг соглашения по кредитованию одного из крупнейших предприятий Нижегородской области - АО «Ук «БХ «Оргхим».

Запсибкомбанк всегда нацелен на активное сотрудничество с реальным производством, для развития и поддержания экономики территорий субъектов.

«Сотрудничество с таким знаковым клиентом подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики в регионах присутствия. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка - «Главное быть полезным!»- не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами сущность", - комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Алексей Солдаткин.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1865
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг