Новый клиент Приволжского филиала Запсибкомбанка

22.11.2016 10:33
Скопировать ссылку
В ноябре Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк» достиг соглашения по кредитованию одного из крупнейших предприятий Нижегородской области - АО «Ук «БХ «Оргхим».

Запсибкомбанк всегда нацелен на активное сотрудничество с реальным производством, для развития и поддержания экономики территорий субъектов.

«Сотрудничество с таким знаковым клиентом подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики в регионах присутствия. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка - «Главное быть полезным!»- не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами сущность", - комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Алексей Солдаткин.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2075
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.