Абсолют Банк и «ПРАВОКАРД» запустили новую услугу по получению налогового вычета

Абсолют Банк и «ПРАВОКАРД» запустили новую услугу по получению налогового вычета
Абсолют Банк совместно с ООО «Современные Юридические Решения» (бренд «ПРАВОКАРД») в рамках пакета услуг «Под ключ» запустили новую услугу по предоставлению полного сопровождения в получении имущественного налогового вычета.

Клиенты могут воспользоваться услугами полного юридического сопровождения, которые включают в себя: правовые консультации, предоставление типовых форм документов, подготовку документов, полную проверку комплекта и содержания документов, а также их отправку в налоговую инспекцию. Специалисты ПРАВОКАРД не оставят клиента один на один с налоговой инспекцией во время камеральной проверки и помогут получить денежные средства вовремя.

Воспользоваться имущественным налоговым вычетом могут официально трудоустроенные налоговые резиденты РФ. Сумма налогового вычета составляет 13% от оплаченных расходов и не может превышать 260 тысяч рублей за расходы на жильё и 390 тысяч по расходам на погашение процентов по ипотеке.

«Мы идем навстречу пожеланиям наших клиентов и ценим их время. Абсолют Банк постоянно совершенствует продуктовую линейку и сервисы, предлагая совместно с партнерами новые актуальные решения. Такой подход позволяет нашим клиентам получить комплексное банковское обслуживание в одном отделении», - прокомментировал Евгений Сафонов, директор департамента развития частного банковского бизнеса Абсолют Банка.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2052
Читайте нас в