Банк «Легион» принял участие в Уральской конференции «Российский фондовый рынок»

01.11.2016 12:29
Скопировать ссылку

В Екатеринбурге 27 октября в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» состоялась девятая ежегодная Уральская конференция «Российский фондовый рынок», организатором которой выступила Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР).

В дискуссии приняли участие представители регулирующих органов, руководители инвестиционных компаний и банков из Москвы, Уральского, Сибирского и Дальневосточного регионов. В конференции от Филиала АКБ «Легион» (АО) в г. Екатеринбург принял участие Управляющий Патимов Олег Вадимович.

В ходе конференции обсуждались вопросы, связанные с развитием индустрии профессиональных участников и управляющих компаний, новые законодательные инициативы на российском фондовом рынке.

Мероприятие стало площадкой для обсуждения вопросов развития финансовой индустрии, подведения достигнутых за прошедший год итогов, планирования новых инициатив и стратегических целей.

СПРАВКА:
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) — общероссийская саморегулируемая организация, объединяющая компании, имеющие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1867
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Т-Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • ВУЗ-банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 15.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.