Юридическая служба Росбанка в новом тренде

31.10.2016 14:24 (мск+2)
Скопировать ссылку
Руководитель Юридической дирекции Росбанка Полина Лебедева приняла участие в семинаре PriceWaterhouseCoopers Legal, посвященном юридическим общим центрам обслуживания, который прошел 21 октября 2016 года в формате бизнес-завтрака (PWC Club). Основная цель мероприятия состояла в обмене мнениями и опытом руководителей юридических подразделений компаний в области структурирования юридических ОЦО.

"Создание юридического центра компетенций рассматривается в нашем банке как одно из наиболее оптимальных решений, позволяющих существенно повысить результативность поддерживающих функций, снизить затраты на них и сделать систему управления более прозрачной", - подчеркнула Полина Лебедева.

Централизация юридической функции - один из ключевых трендов последних лет, компании все чаще создают юридические ОЦО и центры компетенций. В ходе своего выступления перед гостями PWC Club Полина Константиновна поделилась с коллегами по цеху информацией по теоретическим и практическим аспектам внедрения ОЦО в Росбанке. Она также дала свои рекомендации на перспективу для тех, кто только обдумывает возможность внедрения юридического центра компетенций или находится в начале проекта.

Просмотров: 1651
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 17.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.