Абсолют Банк в Санкт-Петербурге в 3 раза увеличил выдачи ипотечных кредитов с господдержкой

24.10.2016 11:22
Скопировать ссылку
Абсолют Банк в Санкт-Петербурге в 3 раза увеличил выдачи ипотечных кредитов с господдержкой
На 1 октября 2016 года объем ипотечных кредитов, выданных филиалом Абсолют Банка в Санкт-Петербурге в рамках программы «Первичный рынок с государственной поддержкой», вырос в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года и составил более 1,15 млрд. рублей.

Пик сделок по данному продукту в Санкт-Петербурге и Ленинградской области пришелся на последний месяц третьего квартала: в сентябре было выдано 219,9 млн рублей кредитов, что составило более 70% от общего объема выданных ипотечных кредитов месяца.

На высокую динамику роста повлияло увеличение в 2016 году числа аккредитованных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области застройщиков и новых объектов . На текущий момент в список партнеров банка входят 48 компаний строительного рынка региона. Число аккредитованных строительных объектов в 2016 году увеличилось более чем на 20% до 128 жилых комплексов.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1619
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк УРАЛСИБ
    3 (+3)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Ингосстрах Банк
    6 (-2)
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • ОЗОН Банк
    9 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    10 (-1)
на 18.01.2025 Общий рейтинг