Меню







Промсвязьбанк нашел « МИР» в Каменск-Уральском!

Промсвязьбанк нашел « МИР» в Каменск-Уральском!
Дополнительный офис «Каменск-Уральский» принял участие в конкурсе, проводимом AO «Национальная система платежных карт» «Найди «Мир» в своем городе».

Принять участие в конкурсе мог каждый желающий. Достаточно было найти в своем городе точки, которые принимают к оплате или обслуживанию карту «Мир», сфотографировать наклейку с логотипом национальной платежной карты и выложить фотографию с геотегом и хэштегом # НАЙДИМИР в свой аккаунт в Instagram.

Город Каменск-Уральский, офис Промсвязьбанка в котором открылся 01 апреля текущего года, теперь представлен на сайте AO «Национальная система платежных карт» (http://bigpicture.ru/mir/) на карте страны точками эквайринга Промсвязьбанка, в которых успешно работает карта МИР.

Управляющая Каменск - Уральским офисом Наталия Бабий уточняет: "Проверку функционала банковских терминалов проводил руководитель группы МСБ офиса Баранов Дмитрий с собственной картой «МИР», выпущенной как дополнительная к зарплатной карте сотрудника. Мы стараемся отработать технологию заказа и выпуска карт национальной платежно системы уже сейчас, чтобы быть готовыми к их массовому выпуску".

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1941
Читайте нас в