Алексей Егоров назначен управляющим Благовещенским филиалом Связь-Банка

11.10.2016 11:49 (мск+2)
Скопировать ссылку
Алексей Егоров назначен управляющим Благовещенским филиалом Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка).

А. Егоров родился в 1988 году в г. Свободный Амурской области. Получил два высших образования, в том числе экономическое - в Московской академии предпринимательства при правительстве Москвы.

Карьеру начал в Амурском филиале ОАО АКБ «РОСБАНК», где вырос до управляющего Операционным офисом, в который в 2012 году был преобразован филиал. Затем занимал должность начальника отдела продаж Дальневосточного филиала ОАО «МТС-Банк» и должность управляющего специализированным отделением в ПАО КБ «Восточный».

В Связь-Банк пришел в июле 2016 года на должность руководителя регионального проекта Департамента сети.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1403
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+4)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-4)
  • Банк Синара
    7 (+6)
  • Т-Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 10.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.