Экономьте на покупках в аптеках с «Картой Долголетия» от «АК БАРС» Банка

04.10.2016 10:11
Скопировать ссылку
Экономьте на покупках в аптеках с «Картой Долголетия» от «АК БАРС» Банка

«АК БАРС» Банк запустил для держателей дебетовых карт MasterCard Unembossed «Карта Долголетия» акцию «На здоровье!». Участники акции - держатели «Карты Долголетия» получат обратно на карту 10% от стоимости совершенной в аптеке покупки.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 декабря 2016 года совершить оплату покупок с использованием карты MasterCard Unembossed «Карта Долголетия» в аптеках, расположенных в регионах присутствия подразделений «АК БАРС» Банка.*

Подробнее об акции «На здоровье!» можно узнать на сайте Банка или по телефону горячей линии 8-800-2005-303.

*Призовой фонд по акции предоставляется платежной системой MasterCard и составляет 1 400 000 рублей РФ. Призовые денежные средства зачисляются на счета карт участников акции вплоть до полного исчерпания призового фонда по акции. В случае исчерпания призового фонда до ранее заявленных сроков, отведенных для зачисления призовых средств на счета карт участников, Банк вправе досрочно прекратить проведение акции.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1766
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг