«АктивКапитал Банк» наращивает объем кредитного портфеля

20.09.2016 13:41
Скопировать ссылку
«АктивКапитал Банк» наращивает объем кредитного портфеля
За август кредитный портфель ПАО «АК Банк» вырос на 492 млн рублей и на 1 сентября 2016 года составил 20,6 млрд рублей. В рейтинге российских банков по кредитному портфелю, подготовленном информационным порталом Banki.ru по данным на сентябрь 2016 года, «АктивКапитал Банк» поднялся за месяц на 1 п.п. и занял 103 место.

Более 85% совокупного кредитного портфеля Банка приходится на корпоративный сегмент. В августе с юридическими лицами были заключены 26 новых кредитных договоров, по новым и действующим договорам выданы кредиты на общую сумму 1,8 млрд рублей.

Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 1226
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.