Челиндбанк – партнер фестиваля детского дворового футбола «МЕТРОШКА-2016»

08.09.2016 13:12 (мск+2)
Скопировать ссылку
Главное событие турнира - Суперкубок - пройдет в Челябинске с 9 по 11 сентября.

На протяжении 15 лет в Челябинской области проводится фестиваль дворового футбола среди детей «МЕТРОШКА». Организатором мероприятия является областная сеть газет «Метро74».

Челиндбанк ежегодно поддерживает данный проект в разных городах региона. В прошлом году команда из города Коркино «Шахтер-2», спонсором которой выступал Банк, стала серебряным призером Суперкубка.

В этом году финальная часть соревнований – Суперкубок фестиваля «МЕТРОШКА-2016» - пройдет с 9 по 11 сентября в Челябинске. Торжественное открытие юбилейного турнира состоится 9 сентября в 13 часов на Центральном стадионе. Побороться за звание сильнейших в южноуральскую столицу приедут 32 футбольные команды из 16 городов Челябинской и Свердловской областей, а также Республики Башкортостан.

Челиндбанк желает участникам соревнований удачи и ярких побед!

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1463
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Примсоцбанк
    7
  • Газпромбанк
    8 (+2)
  • Банк Инго
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (+3)
на 23.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.