По случаю 22-летия Татфондбанка Председатель Правления Роберт Мусин обратился к клиентам банка

24.08.2016 14:48
Скопировать ссылку

Уважаемые клиенты Татфондбанка!

24 августа Татфондбанк празднует свой очередной День рождения – 22-летие со дня основания.

Для кредитной организации в новейшей истории России это очень солидный возраст. Будучи созданным в 1994 году, Татфондбанк вместе со всей страной прошел самые разные, в том числе непростые, периоды в экономике, постоянно работая над повышением своей устойчивости и надежности.

В каждый день рождения мы по традиции подводим итоги прошедшего года. Так, собственный капитал банка на 1 августа 2016 года по сравнению с аналогичным прошлогодним показателем вырос на 46,82 % – до 29,2 млрд рублей.

Доля прямого и опосредованного участия государства в уставном капитале банка увеличилась с 28 % до 45,3 %.

Активы банка выросли на 9,7 % - до 211 млрд рублей. Средства на счетах физических лиц за прошедший год увеличились на 14,1 % - до 75,5 млрд рублей, средства на счетах юридических лиц выросли на 1,5 % - до 44,8 млрд рублей.

Цифры демонстрируют существенный рост бизнеса Татфондбанка. Но самую высокую ценность для Татфондбанка имеет ваше доверие. Мы всегда во главу угла ставили и будем ставить интересы клиента, стремясь обеспечивать самый высокий уровень обслуживания и привлекательность предлагаемых продуктов. Мы постоянно проводим работу по повышению эффективности, удобства своих отделений, развиваем дистанционные каналы обслуживания. Мы понимаем, что путь к успеху можно обеспечить, только выстраивая партнерские и надежные отношения с клиентами на долгосрочной основе.

Могу заверить, что таков наш принципиальный подход к бизнесу и мы будем следовать ему всегда, независимо от внешних условий.

Сегодня мне хотелось бы от всего коллектива Татфондбанка поблагодарить вас за оказываемое банку доверие и многолетнее сотрудничество. Благополучия вам и вашим близким!

Председатель Правления ПАО «Татфондбанк»                                                                  Р.Р. Мусин 

Источник:
ПАО "Татфондбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-542 от 03.03.2017)
Просмотров: 1513
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Россельхозбанк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+1)
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • Дальневосточный банк
    8 (-6)
  • ББР Банк
    9
  • УБРиР
    10 (+7)
на 09.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.