В Челябинском отделении Сбербанка участники образовательного проекта «Открой дело» презентуют свои бизнес-планы

12.08.2016 13:48
Скопировать ссылку
В Челябинском отделении Сбербанка участники образовательного проекта «Открой дело» презентуют свои бизнес-планы
11 августа летняя сессия образовательного проекта «Открой дело» завершится защитой проектов перед инвесторами. Начинающие и действующие предприниматели из 6 муниципальных образований Челябинской области защитят свои бизнес-проекты перед потенциальными инвесторами. Мероприятие пройдет в центральном офисе Сбербанка в Челябинске на ул. Энтузиастов, 9а.

За плечами будущих бизнесменов из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Озерска и Сатки остались два месяца образовательной программы, в ходе которой эксперты и специалисты в сфере предпринимательства провели мастер-классы, тренинги и семинары. Результат работы участников - самостоятельно разработанные бизнес-планы малых предприятий.

На защите будет представлено 25 стартапов на оценку экспертной комиссии, в которую войдут представители власти, занимающиеся поддержкой малого и среднего предпринимательства в Челябинской области, успешные предприниматели региона и частные инвесторы.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1454
Читайте нас в