Клиент банка ВТБ выиграл поездку на самое ожидаемое спортивное событие лета 2016

Клиент банка ВТБ Алексей Акульшин выиграл один из пяти главных призов в рамках акции «Попади в Рио вместе с Visa!», проводимой международной платежной системой Visa с 1 апреля по 9 июня 2016 года. На торжественной церемонии награждения, которая прошла в банке, победителю вручили поездку на двоих в Бразилию с посещением Церемонии Открытия самого ожидаемого спортивного события этого лета.

Андрей Кутовой, начальник управления CRM банка ВТБ, отметил: «Visa не просто международная платежная система, но и наш давний хороший партнер. Мы рады, что клиенту именно нашего банка – Алексею Акульшину посчастливилось выиграть главный приз и отправиться на спортивное мероприятие мирового масштаба в Рио-де-Жанейро».

Антон Красненков, директор департамента внедрения новых продуктов Visa в России, добавил: «Для нас крайне важно, чтобы клиенты видели преимущества использования платежных карт в сравнении c наличными. Банк ВТБ и Visa регулярно проводят маркетинговые кампании для стимулирования использования карт клиентами для оплаты покупок. Мы очень рады, что в качестве приза наш клиент сможет получить массу новых впечатлений в Рио-де-Жанейро».

В масштабной акции платежной системы Visa приняли участие более 90 банков. По условиям конкурса клиенты данных банков должны были совершить на менее пяти операций на сумму от 300 рублей, используя карту Visa, а также заполнить специальные билеты на промо-сайте rio.visa.ru. Каждый билет являлся шансом выиграть один из 605 разыгрываемых призов.

Просмотров: 1576
Читайте нас в