Новый партнер ПАО «Запсибкомбанк» в Свердловской области

Новый партнер ПАО «Запсибкомбанк» в Свердловской области
Операционный офис «На Белинского» рад сообщить о своем новом партнере - застройщике за пределами города Екатеринбурга! В начале июля ПАО"Запсибкомбанк" была аккредитована строительная компания ЗАО «Правобережный», которая ведет строительную деятельность, в том числе в городе Верхняя Пышма.

Строительный рынок г. Екатеринбурга очень объемен - активно развивается застройка новых районов, таких как Академический или микрорайон Солнечный, которые совместно превышают 1.5 млн квадратных метров жилой площади. Но для отделения банка строительный рынок города Екатеринбурга это только колыбель в ипотечном кредитовании Свердловской области и первый большой шаг за пределы колыбели уже сделан. Новый партнер нашего банка в Свердловской области - ЗАО «Правобережный», который на данный момент возводит микрорайон «Садовый - 2» (2-я очередь - 10 домов) в городе Верхняя Пышма.

«Особенности строительного рынка в современных условиях диктуют нам и новые правила развития ранка ипотечного кредитования. Сегодня не все клиенты готовы оплачивать дорогие квадратные метры новостроек в мегаполисе, в то время, когда рядом есть жилье качеством не уступающее квартирам в городе Екатеринбурге, но существенно дешевле. Для того, что бы удовлетворить желания наших клиентов, что бы жители Свердловской области могли иметь возможность сэкономить при покупке жилья и иметь выбор при ипотечном кредитовании, мы расширяем территорию партнерства с застройщиками. Выход на рынок города Верхняя Пышма это только первый шаг. В будущем мы планируем охватить сферой нашего ипотечного кредитования все близлежащие города", - прокомментировал начало сотрудничество с новым застройщиком Владимир Поливьянов - директор операционного офиса «На Белинского» в городе Екатеринбурге.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1693
Читайте нас в