Банк УРАЛСИБ выбран в качестве банка-агента для выплаты возмещения вкладчикам ООО РИКБ «Ринвестбанк»

Банк УРАЛСИБ выбран в качестве банка-агента для выплаты возмещения вкладчикам ООО РИКБ «Ринвестбанк»

Банк УРАЛСИБ стал одним из трех банков-победителей конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ООО РИКБ «Ринвестбанк» (г. Рязань). Конкурс проводился Агентством по страхованию вкладов (АСВ).

Банк УРАЛСИБ будет осуществлять выплату средств страхового возмещения вкладчикам «Ринвестбанка», проживающим в Рязани и Рязанской области, в том числе, и индивидуальным предпринимателям. В целях организации максимально оперативных выплат, АСВ будет использовать в указанном регионе три банка-агента: ПАО «БАНК УРАЛСИБ», АО «Россельхозбанк», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты страховых возмещений вкладчикам Ринвестбанка начнутся 28 июля 2016 года.

Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений, а также о распределении вкладчиков между банками-агентами будет размещена 27 июля 2016 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и в газете «Комсомольская правда» Рязань, а также 28 июля 2016 года в газете «Московская правда».

Просмотров: 3234
Читайте нас в